Светлана Васильева

Фотошоперы помогите!!!!

после создания и последующего сохранения изображения или редактирования фото (формат jpg) изменяется насыщеность. в программе все так ярко, насыщено и красиво, а при просмотре бледно. приходится еще раз повышать насыщеность для более ярких цветов. что делать?

Сергей

Редактирование - преобразовать в цветовой профиль. Выбираешь sRGB

Анюта *****

Попробуйте сделайте насыщенность поярче. Но у меня так же ( при сохранение фотографии качество теряется.

Мария

Выложить фото сюда и тут скажут чего не хватает и что в переизбытке.