Сергей Травин

Великие и могучие фотошоперы! Помогите отредактировать картинку, пожалуйста)

В общем, вот картинка) Очень хотелось бы, чтобы круги были ровными, без
зазубрин как тут) ) А надписи полукругом (цвет надписи [NeoGen] так и
оставить красно-черным)
Помогите пожалуйста) ) у меня не получаются, а все друзья, знакомые не в ладах с фотошопом как и я)
Помогите, Великие и Могучие, познавшие Фотошоп)

Нет, не фашисткая. Вобще, я тут попытался сделать из орла, подобие феникса))

Не знал, что слово "Фотошопер" оскорбительно, извините.

Я не разбираюсь в этой) Надписи полукругом делаются фотошоп, от этого и отталкивался)

*фотошопом

Народ, ну правда, помогите, ведь вам не сложно, а я неделю буду мучатся)

Да пошли вы.. . Сам сделаю. Неужели это для вас такая трудная работа? Для меня да, я буду долго пытаться и ругаться, а вам 5-ть минут делов. Спасибо, Фотопопкеры блин (((

Нормально попросил, по человечески, а вы.. . *взмахивает рукой*

Сделал) ) Выкусите)

Ан
Анастасия

Очередной раз объясняю непонимающим что такое ИНТЕРЕСНАЯ работа фото (или картинка) . Термин "интересная" - корень "интерес". В этом весь сикрет. Абстрактной интересной работы не бывает. Как только появляется интерес к ней - она становится интересной. А заинтересовать можно по разному. В наших условиях доступен либо идейный интерес (но я не состою в этой партии) , либо творческий (но ничего нового я делая это не приобрел) , либо моральный (но для этого нас должны связывать какие то отношения) , либо материальный. Иначе тебе будут делать бесплатную пятиминутную халтуру. Если интерес к работе еще не пропал - назови размер картинки. Только "грамотный" размер, то пишут: "мне на пол экранчика"...
Если для шеврона то объем не нужен.

Светлана Корнишова

Прогиб засчитан.

Сайами Накамура

НИ КАКИХ ЗАЗУБРИН!)))))))))

Ев
Евгений

Цыркуль строительный купи.