Кэ
Кэти

Помогите пожалуйста отредактировать фото

сделайте почётче

Наталья Чельманова

Разве что так - четко (в ухо)

Mister Pak

Единственный вариант улучшения качества ЭТОГО - уменьшение размера.

Geroy Gs

мобилофото бывает даже фотошоп не спасает, ваша фотография из категории "бессмысленно даже пытаться"

Давид Санадзе

Я тоже за Баллом, ну чтобы не просто так - и фото положу в копилку ))

Алёна Свиридова

"Помогите" в Вашем понимании - "сделайте за меня".
А Вы сами не пробовали редактировать фотографии, да ещё и такого УЖАСНОГО качества?
А Вы попробуйте. Тогда у Вас наверняка не будет возникать вопрос - редактировать или удалять.

Игорь Пягай

Не, это фантастика... .
А в чем заключается помощь отредактировать фото? Советом? ссылкой на уроки? Или просто отредактировать? Если просто отредактировать, то это просьба не о помощи, а об услуге, которая стоит денег....

Евгений Зорин

Маловат размер для «почетче»

Мария Шабанова

фотографии с мобильника по четче не сделать, он изначально в ужасном качестве...

Зайлабидин Мурзакулов

"Почетче" силовыми методами лучше не станет - изначально очень плохое качество. Переснимитесь хотя бы на мыльницу.

Dina Koroleva

я за баллом. Фотке место ф топке

Сергей Давлетшин

Качество оригинала не позволяет делать "почётче"....

Munira

Фантазия на тему :-))

Екатерина Конорева

Наташа! Если даже вместо ручек настройки мы будем крутить тебе жопу и сиськи, то все равно этому говну ничего не поможет.