Елена Текоева

Помогите отредактировать фото.

Подруга попросила отредактировать фотографию. Убрать красные глаза и сделать по четче. У меня что-то с фотошопом, я не могу его открыть. Кто может помочь с редактированием откликнитесь, а то я пообещала. ? я кину фото на почту.

Марина Васильева

у тя с фотошопом одно. ты нихрена не умеешь в нём работать.

Грайр Арушанян

У тебя уже что-то было с фотошопом - так и не прошло?

Марина Сергеева

гыгыгыгыгыгыгыг. то есть подруге вот так и сразу.
добавляйте фотку в вопрос может у кого еще не исчерпан лимит доброты на сегодня))))))))) )
можно и мне попробовать. но я точно только с утра смогу.

Фарход Садыков

"У меня что-то с фотошопом, я не могу его открыть. " - Не побоюсь спросить: А он у тебя вообще установлен и вообще знаешь ли ты что такое фотошоп? 🙂

Наталья Лагутина

прежде чем обещать, проверить прогу не судьба? кидай свою фотку, поколдую на досуге, но предупреждаю уберу только красные глаза и дефекты кожи...

Александр Четверов

попробуйте "Picasa" (можно скачать), пользуюсь. Удачи...

Александр Уткин

денги дашь? помогу

Виктор

давай попробую может тебе понравится)))

Esen Umarov

Зачем обязательно монстр ФШ? Вот - avatan.ru . И вот : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/284592/ (перед ws убрать пробел)