Милашка

Как отредактировать так фото?!

Ольга Гуляева

учитесь просто обрабатывать в целом. мода изменчива, сегодня так а завтра иначе. а научившись, вы не будете привязаны к конкретным результатам.

Сюлейман

Про вторую, с зеленым небом, ваще неохота говорить. Глупость потому что.
Первая - тоже глупость, но "разноцветность" можно использовать и на неглупых идеях.

Ирина Панкова

Верхнее кистью подмазывали, нижнее - стул стоял под задницей, убрали.

Ир
Ирина

https://www.youtube.com/channel/UCGD6iIesiwcY068NC_gD8DA
посмотрите и подумайте: " а оно того стоит? "

Atosik

а это можно сделать в аватане.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

С настроением.

Михаил Прянишников

с помощью плагинов или фильтров.. . можно через смешивание слоев...

Тарасенко Наталья

Alien skin exposure для фото с ДТП) Для верхнего необходим приличный исходник.