Ел
Елена

Как отредактировать фото в фотошопе?

Есть у меня лого, которое я отредактировал, а точнее сменил цвет. Вот:

черное - было, красное - стало.

Обратите внимание на шарик земли на красном лого, вот с ним то и проблема.

Видите черную рамку? Как её отредактировать лучше всего и изменить ей цвет?

Эдуард

Может и есть для данного случая метод проще, но мне пришел в голову такой:

Ах да, его сначала инвертировать надо:

Алёнка Скалкина

ДизайнЭр, а в чём проблема-то ?

Нет ничего проще чем "вырвать" черный рисунок с белого фона ...

В каналы зашел, сделал копию любого, проконтрастировал уровнями (Ctrl+L) , инвертироваал (Ctrl+I) , загрузил белую область ( Ctrl+ клик по копии канала) , вернулся в слои, вставил загруженную область (Ctrl+J) а дальше отрывай от общей картинки чем хошь , -инструментов для этих целей полно, но в твоём случае проще всего выделить прямоугольником землю и Layer Via Cut ...

А потом делай что хочешь хоть с землёй, хоть с рамкой ...Делов-то. Мне б твои проблемы. .

Если занимаешься этим, то осваивай векторные редакторы, -ЭТО В РАСТРЕ НЕ ДЕЛАЮТ !!!

Марина Винокурова

если у тебя обводка будет красной. то шар сольется с фоном. хоть как надо делать как на первой фото с черной обводкой. допуски меняй. и качество )

Ольга

круг сверху наложи такого-же размера с белой обводкой, проще не бывает

Елена

Выдели цвет (пипеткой) , и замени на свой, красный.

Владимир Михальченков

select, color range, щелкнуть на ваш логотип черный, выделится весь черный цвет, потом ctrl+j, потом в свойствах слоя залить нужным цветом, нижний слой удалить.