Ники Ускова

кто может отредактировать одно фото в фотошопе?

есть две фото. обе реальные. просо нужно прическу с одного фото приделать к другому фото. сюда скинуть не могу. тут же удалят вопрос. скину на почту

Вячеслав Потапов

Кто может мне просто помочь - выслать мне либо 100 долларов или 5000 рублей? Это так просто и мелочь да? Здеся счет указать не могу.

Хикмат Уринбаев

Нет не удалят! А на письма в ящик не отвечаю. Надо, покаж фото, а мы оценим

Лёлька

скидывай на почту )))
сделаем.

вопрос вознаграждения - остаётся открытым )))

Татьяна Якубенко

Если так уж надо могу помочь

Алексей Баканов

кидай на мыло, погляжу