Лёха Козлов

есть слово фотошопер?

Alex

Как сленговое, разговорное.
В резюме лучше не писать.

Юлия Жуковецкая

Слово сленговое есть. Профессии нет.
ОФициально это слово нельзя использовать и людей так называть нежелательно

Yursan Dorishes

Когда гинеколог назвал окулиста глазником, тот назвал его пиздюком. Потенциально оба были правы, но наверное обоим не понравилось.

Валера

Слова приходят и уходят. Вчера его не было, сегодня есть, а завтра, глядишь, опять не будет. Некорректный вопрос: если это слово говорят и понимают достаточно много людей, значит оно есть.

Ирина С

Есть. Это такой человек, который умеет пользоваться слоями в Фотошопе, кисточками и ластиком.

Юлия Скрыпник

Нет такого слова, Это бравада, зачастую, никчемных в ФШ спецов и прочей публики, этого ранга, Это из серии-когда говорят неучи-НА обьектив-стекло, линза и прочие глупости, Что бы показать свою значимость, а на деле ,,,никакие

Сергей Кузьмичев

так же как и слово водила