Einherjar Russland

ищу фотошоперов, срочно!

очень нужен человек, шарящий в Фотошопе
дело такое: есть одна фотка с нормальным выражением лица, но размытая (и снятая на телефон), есть вторая - нормальная по качеству более-менее, но неудачная.

нужен человек, способный пересадить по контуру лицо с одной фотки на другую.
положение голов там одинаковое, чисто овал (с контурами) лица

оплата гарантируется (в пределах 600 р), писать restless_nights@mail.ru

Сергей Митришкин

В очередь сукины дети!! ! В очередь!!!

Андрей Ломов

А давай я тебе 600 рублей дам... чтобы не видеть этот ужас...

Галина

присылай.

Иван Петухов

давайте фото на имейл)

Рустамбек Турсунов

деньги - вперед. пиши

Сергей Левшонков

600, это хорошо, это даже слишком хорошо. Другое дело, что потом за эти деньги всю душу вынут претензиями- нос длинный, глаза не мои, уши лишние.... Переделывать сто раз...

Денис Шапаров

Кидай сюда, бесплатно поржём.

Ruslan Pashaev

Ну при условии, что разрешение не слишком разнится.. .

Пересадить голову с одной фотки на другую можно и в гораздо более дешёвых редакторах.

Наталья

Главное что-бы освещение падало приблизительно одинаково ...
Иначе тебе местные фотожопперы на роже такого понаваяют ...Мама родная не узнает .

Ириша Triniti

выкладывай фотки
экономь деньги! !
забомбим!!

Александр Ваньков

Кидай сюда, бесплатно поржём.