Alexandr

Экзамен фотошоперов!

Вот вам вотография девушки. При увеличении этой фотографии возникают квадратики-на народном языке, шумы. Зделайте так чтобы при увеличении этой фотографии невозникало квадратиков, пикселей, шумов.
Экзамен здан, если вы разместите это фото, при увеличении которого глаза на весь экран будут без квадратиков, шумов, пикселей.

Константин Матвеенко

Что бы принимать экзамен, нужно как минимум быть профессионалом.

Баха Нормурадов

нафига мне этот геморрой

Андрей

Не соглашусь с Александром Стекловым.
Что бы принимать экзамен, нужно, как минимум, знать, что "сдан" пишется через "с".

Настя Лощинина

квадратики это не шумы а артефакты сжатия джпега, шумов визуально не наблюдается, а если их убрать, то немного теряем в резкости и лицо становится более пластмассовым

Eкатерина Усанкова

Во-первых, квадратики это не шумы, это пиксели. Во-вторых, согласна с Александром Стекловым...

Юля Макарова

Затяжку поглубже. И дымком на нее, квадратики и исчезнут.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ну увеличил Вотографию.... 47 метров... куда кидать....

Ольга Шапочкина

Оно те надо?
Затяжку поглубже. И дымком на нее, квадратики и исчезнут. 2

Ольга Левчук

При увеличении - нет квадратиков, шумов, пикселей

Поработайте ежедневно хотя бы пару лет в фотошопе, чтобы понимать всю глупость этого вопроса.

Александр Кметь

Я бы перевел в 300 dpi и на новом слое по маске прошелся бы жесткой кистью подбирая тон.

Дм
Дмитрий

ДЕРЖИ... экзаменатор...