Женя Белякова

Фотошоперы, отзовитесь)

Если вы сможете вырезать человека с одной фотографии и прикрепить его к другой (они похожи) , чтобы выглядело не палевно, ответьте пожалуйста! за хорошую работу перечислю голоса вк или заплачу лично, если вы из Киева, либо ваш вариант. Это не банальная аватарка, хочу сделать подарок - фотографию родному человеку.

Наталия Галкина

Для того чтобы выглядело, как вы говорите, не палевно, фотографии должны отвечать некоторым критериям - иметь одинаковый ракурс съёмки и, хотя бы близкую композицию. Это о том разбираетесь ли вы в этом. И то это не гарантия что фотомонтаж будет - "как будто так снято"

Ро
Роберт

Вставь фотки сюда или на мыло cin-cin@bk.ru И пиши че конекретно надо.
Дело не совсем в похожести людей, ракурсы на фотках должны быть похожи. Сам подумай, ты же не вставишь лицо в профиль заместо анфаса.

Галя Душкевич

Присылай фотографии - сделаю.