Анаттолик Короткевич

Народ мне нужно изменить формат видео какой программой??

То есть изменить ее формат не сколько она весит, а например я видно открываю через проигрователь Windows Media а мне надо изменить в другой формат!
Мне нужна программа подскажите какую на русском!
Да кстати у меня есть видео которое открывается через nero!
Я его скидываю в проигрователь Windows Media он у меня его не открывает!
Даже программа VideoMaster не открывает его, и Camtasia Studio 7 что делать
ТО есть этот видео ролик у меня еще был на касетах потом я его перезаписал на диск это было еще очень давно!

Просто понимаете видео это у меня записано на диске!
И какой у нее формат я не знаю просто в программах которых пытаюсь посмотреть пишет ошибку!

Александр Гурин

какой формат то?
текста много толку ноль

Андрей Азарной

не формат, а программу для просмотра видео наверно

выбирай "Открыть с помощью" и все... .

а конвертер - это когда надо ужать видео, например, под размер экрана телефона или еще чего

Вар Хай

Any Video Converter,бесплатная прога, и можешь менять формат например из 3gp в AVI,MP4 и т. д.

Татьяна Локтионова

Скачай и установи проигрователи Media Player Classic - Home Cinema, KMPlayer CyberLink PowerDVD и QuickTime Player. И можешь просматривать все форматы видео

Елизавета Рощевская

ну а формат то хоть сказал бы какой у видео DivXтебе конвертитует и проиграет

Black Falkon

я использую формат факторов мне эт прога нравится

Ольга

щг\фра\фшыражщ\ранезенаааааавр