Роман Доний

Подкиньте пожалуйста хороший видео-конвертер, может кто пользуется. Нужно изменить формат видео. Заранее спасибо!

Миша Гавриков

Next Video Converter - http://www.softportal.com/software-22405-next-video-converter.html
Бесплатный многофункциональный видео конвертер с удобным интерфейсом. Поддерживает практически все существующие видео форматы: MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, MPEG-4, видео формат для iPod, iPhone, PSP и других мобильных устройств, портативных плееров или смартфонов.

Шоxруx Шох

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Format Factory это многофункциональный, бесплатный медиа конвертер.

Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB. здесь <<<

Александр Сергеевич

Я пользуюсь XMedia Recode. Если нужно могу скинуть.

Сергей Вансович

АВС видео идитор качай с торрентзона. ком, сам им пользуюсь и доволен