Михаил Коршунов

Переустановила операционную систему компьютер перестал видеть беспроводную сеть

Дмитрий Новиков

Посмотрите в диспетчере устройств, установлены ли драйвера на беспроводной адаптер, если -да, то посмотрите задействован ли он.

Илья Королев

Надо настроить.

Анастасия Самсонова

Вот сайт тебе
Devid.info
Заходишь на него, скачиваешь фирменную программу, запускаешь
Она думает думает и далее выдает тебе список драйверов для обновления, давишь ОКЭ, скачивает устанавливает все необходимые дрова и вперед покорять беспроводные сети )