Сергей Сирица

Ошибка при установки Java

Я хотел зайти в minecraft и тут у меня ошибка выскочила. Раньше такого не было. Начал переустанавливать java при установке java 7 update 17 выскакивает ошибка Could not create The Java Virtual Machine.
Пробывал компоненты по отдельности устанавливать. Начал устанавливать java7 x64 ошибки не было, получается ошибка в java 7 x86,я пробывал сам решить проблему, но это не помогло. Я чистил рестр с помощью Cclener и Regtool.Это тоже не помогло. Искал в системе остатки java может быть где нибудь остались. Но я не нашёл. Помогите решить мою проблему. На моём компе игры установлены из стима, а систему не охота переустанавливать.

P.S Java я скачал с оф. сайта java.com
P.P.S Не пишите такие ответы типо: Переустанови систему по гугли, по яндекси и тд.. .

Teynara Avinta-Enkersel

Не удалось создать виртуальную машину Java. Это перевод проблемы.. . Вам нужно попробовать "снести" старые версии, потом чистка реестра, перезагрузка, а уж потом попробуйте устанавливать. . Идёт какой то конфликт версий, просто помогите компьютеру разобраться с этим. Я думаю, что всё получится...