Александр Залогин

Ошибка при установке java.

С официального сайта загружаю, но после окна, где можно выбрать директорию, куда устанавливать, вылетает ошибка

Зоя Семенова

руки из жопы

Мария Шведкова

ну а если действительно попробовать сделать, то, о чем вас просят?

Светлана Пронякина

скачай зип фаил потом установи

Татьяна

Попробуйте отключить антивирус.

Валера Бойченков

Подумаешь - Ошибка, кто сейчас не ошибается!

Виталик Львов

на компе был или есть вирус типа Win;??? залечись
но это при условии что ты всё остальное делаешь ________________________

Александр Горский

Скачай полный дистрибутив для Windows в автономном режиме. http://www.java.com/ru/download/manual.jsp (вес 30 мБ) . Установщик он- лайн, скачиваемый по умолчанию часто глючит.