Екатерина Сергеевна

как увеличить скорость кулера? Охлаждение плохое у меня

у меня кулер от CoolerMaster

Ольга Родникова

Какого кулера? а вообще в биосе можно поднять обороты любых вентиляторов и естественно с помощью утилит тоже можно регулировать скоростью вращения вентиляторов !!!

Ев
Евгений

Сейчас какая скорость? В биосе выставить максимальное значение. Скорее всего проблема не в скорости кулера...

Сергей Бурмистров

есть настройки в биосе если матринка правильная, но по мне лучше хороший кулер купить

Виктория Фёдорова

если биос позволяет- увеличить напряжение на нем, если не позволяет- купить новый куллер.

Надежда Телицына

1)выключить комп
2)сменить термопасту
3)рёбра кулера очистить от пыли
4)купить хороший вентилятор для кулера который даёт большое количество оборотов .
5)поставить кулер на место
7)включить комп
8)проверить температуру

Яночка

Поставь медный радиатор От вентилятора эффект не велик