Алексей Горелов

Побрил подмыжки они горят через сколько пройдет это все??

Рустам Парпибаев

я повторюсь-муахахахааххааххаа

Алёна Алешкина

Ты их после этого лосьоном что-ли после бритья намазал? Промой их и вытри насухо. Чудо))

Вова Ходяков

если побрил старой тупой бритвой, то не удивительно ни разу. пройдёт, когда кожа восстановится

K*
Konstantin *****

Вымойте их с мылом ( но не хозяйственным, т. к. оно слишком щелочное) , вытрете насухо полотенцем и помажьте дезодорантом (мне подходит жидкий) и всё пройдет (проверено лично!).