Ка
Катерина

После клуба остался звон в ушах, через сколько это пройдет? и пройдет ли вообще?

Был в клубе первый раз, проспался и звон в ушах остался...

Ничего не принимал.

Сергей Карапетьянц

это зависит от того какие наркотики принимал

Айжан Титова

в течении дня пройдет

Кобра Наталья @-@-@ К

Вообще вредно для слуха это, слушать музыку до гула в ушах. Читал, что со временем может ухудшиться слух. Некоторые профессиональные музыканты, часто выступающие на шумных вечеринках, используют бируши, чтобы не лишиться своей любимой профессии, из-за ухудшения слуха.