Надежда Телицына

Черно-Белые списки. Билайн

Здравствуйте. Такая проблема. Автоматом подключили услугу Черно-Белые списки. Соответственно не могу отправлять смс на короткие номера. Насколько вы знайте, большинство сервисов используют короткие номера. Звонил на 0858 и выбрал отключение всех ограничений, после чего пришло смс, что данная услуга у меня активирована не была. Набрал *110*770#, в ответ пришло смс, что услуга отключена. Но при отправке смс на короткий номер, всё равно приходит смс: "У вас подключен запрет на пользование платными SMS сервисами... ". Что делать в такой ситуации? Как снять этот запрет?

Сэйлар Мун

ну так нужно разбираться с оператором. Звони, а лучше приди в их Центр обслуживания клиентов. С собой не забудь взять удостоверение личности или паспорт.