Кирилл Козлов

«У меня билайн телевидение, братик куда то нажал на пульте пропал звук и ещё показывает черно-белым. Помогите пожалуйста

Что делать? Куда нажать на пульте что бы всё вернуть ?

Неизвестно

Он случайно переключил телевидение на другой стандарт. Поищите где-нибудь в инструкции по управлению Переключение телевизионных стандартов, там будут PAL, SECAM. NTSC с разными буковками. Пощелкайте

Наташа Чернова

Такое бывает, в настройках смотрите PAL, SECAM. NTSC, потыкайте поменяйте и всё норм будет)