Анна Лысова

По чему показывает DVD на телевизоре Erisson черно-белым? помогите пожалуйста.

1 год назад телевизор показывал цветным, потом он начал показывать DVD то цветным то не цветным, а сейчас телек не хочет DVD показывать цветным. А каналы на цветном (сам телек) . Гнезда ни причем. Может как нибудь сделать чтобы DVD на другой канал перетащить, с AV?

Михаил Мороз

теле вещание идёт в секаме а ДВД показывает в пале, на телеке попортился авто детектор переключения системы или сам Пал декодер! переключи телек принудительно в Пал - если не пойдёт - значит декодэр!!!!