Сергей Шатунов

на телевизоре панасоник, довольно старой модели, при включении функции просмотра dvd показывает черно-бело что делать?

дело точно не в самом dvd поскольку раньше такое уже было это где то в настройках телика, но я не дома поэтому так вспомнить не могу, а маме помочь надо, если кто сможет было бы норм

Роман Морозов

Переключить на "Панасонике" цветовую систему в "ПАЛ" или "НТФС", а лучше "Автоопределение"

Евгения Белоусова

поставе тип цветовой системы в авто

Сергей Русинов

В первую очередь поменяйте шнур! Если нет - то гнезда желтого цвета.