Евгения Семенова

DVD показывает черно белое

Сын играя с пультом от DVD сбил настройку цветного проигрывания) не могу настроить - раньше все показывало цветным) Как восстановить цветное проигрывание через пульт?

Олег

древний

Ма
Машулька

Нажмите кнопочку выбора каналов системы цветности .
Фото крупно в студию.

Светлана Гардина

найти пункт -сброс в заводские установки и нажать ОК.

Елена Дудина

В настройках Меню (на кнопке пульта ДУ написано должно быть, скорее всего) найдите строку цветность. Выберите PAL. А лучше - AUTO. Так в любом случае аппарат сам "разберётся", какую систему поддержать.
А также проверьте телевизор - может сынуля и там "поигрался"..
На будущее, вместе с ним читайте инструкции к технике, чтобы не натворить чего-нибудь более серьёзного.