Виктор Землин

Подскажите, где можно найти текст для ЕГЭ? Автор Майер.

Сам текст о мужчине каком-то, который умер, а когда к нему домой зашли увидели огромную картину и бабы начали плакать)

Инга

Приложение 1
festival.1september.ru/articles/594272/pril1.ppt
Формат файлов: Microsoft Powerpoint - Быстрый просмотр
Сочинение на основе художественного текста (часть С ЕГЭ) ...Майер Елена Николаевна ...Автор текста рассуждает о речевом портрете личности, то есть как раз о том, насколько важно для нас правильно и выразительно ...