Лилия Долматова

Несколько вопросов по С1 в ЕГЭ по русскому языку

1. Не давно узнал. что в сочинении можно ставить пометку на предложение. То есть в сочинении можно указать цифру определённого предложения. Так ли это? И преветствуется ли это?
2. Подскажите пожалуйста план для сочинения. В 2012 годы видел много планов, все практически одиннаковые. Но недавно на уроке учитель сказал новый план и теперь не знаю, что делать.
План, который дал учитель:
1. Вступление к проблеме, проблема
2 . Позиция автора
3. Моя позиция
4. Аргементация
5. Вывод

Алексей Годовасенко

Купите книгу С. В. Драбкиной и Д. И. Субботина по подготовке к ЕГЭ. Она издана в 2013 году, в ней учтены все нововведения. Это самое лучшее, что есть для подготовки к ЕГЭ. Особенно хороша часть, посвященная сочинению.
Вы найдете эту книгу в интернет-магазине "Лабиринт". Если ее еще не раскупили.