Га
Галина

А сегодня с Вами уже пошутили, не?)

Игорь Руссков

Со мной начальник уже 2 дня назад "пошутил", вежливо попросив меня уволиться

Максим Гусев

как ни странно, нет

Екатерина Мельконовицкая

нет и жалко что не пошутили, а с вами???

Александр

Со мной почему-то никто не шутит, а я уже пол офиса разыграла. Говорю в интернете прошла информация, что Дмитрий Анатольевич подал в отставку, народ одинаково бурно реагирует, радостным криком "Слава Богу" ))) Даже жалко людей разочаровывать, сообщая, что это шутка.

Дашута Косенкова

Два раза к директору ходила - ну так здорово голос подделали))