Наталья Мардиева

Как можно пошутить над девушкой?

Как можно пошутить над девушкой при ее подруге или подругах так чтобы подруга или подруги стали смеяться над ней?
Пошутить не обидно и не грубо. И девушка над которой шутишь это просто девушка знакомая или не знакомая то есть ты с ней не встречаешься (не не любовь не вторая половинка так сказать).

Ма
Мария

Тебе лучше самому знать как пошутить. че ты посторонних людей спрашиваешь которые не знает её? И потом если ты не умеешь - не берись! А то так еще себя можешь в дураках выставить, Обычно если умеешь и думать не надо, само в голову лезет, не знаешь как от этого избавиться от своего острого ума.

Яна

Попроси её показать тебе свои сиськи

Юлия

Она это никогда не поймет. Потому что это агрессия с Вашей стороны. Потом будет ответный укол. Я Вам не завидую. Лучше не начинать.

Кн
Кнопочка

Ога. Вот с таких вопросаф и желаний и начинаются серьезные отношения на многие годы 😉