Вячеслав Потапов

Почему бы вам не пошутить так?

Вы кладете своей девушке незаметно в сумочку какую-нибудь вещь которая ну никак не может там оказаться. Например ножовку по дереву. Представляете что будет когда ваша девушка на встрече с подругами извлечет этот предмет из своей сумочки.

Тамара

я тебе помаду положила))))

Ан
Анюта

Ну да. Положи презервативы, а если пропадут дико афигей, о какая шутка получится.

Ан
Анна

а вам тогда прокладки женские в карман положить надо

На
Настёна

Ты похоже в сумочке своей девушки, свой мозг положил. Она просто забыла его от туда вытащить