Екатерина

Кто-нибудь наказывал ребёнка мыльной свечой в задний проход? ? (см. внутри)

У меня приятеля в детстве родители наказывали вставляя мыльную свечку в задний проход (кусок хозяйственного мыла) . Это не порка, но щипет и хочется в туалет, а ему запрещалось и он должен был стоять на коленях в углу. Это очень унизительно и он действительно стал учиться хорлшо, не пил не курил, но сейчас хоть и есть подружка - не может без секса с мужчиной. Говорит, что это из-за постоянного присутствия постороннего предмета в анусе.
Кто-нибудь из вас так наказывал ребёнка??

Настька Аржанухина

Таких уродов нужно заставлять жрать это мыло самих!!!!

Jkub Jkub

Вот меня, например, в детстве мама обещала сдать в детдом, если я её не буду слушаться, обзывала всяко-разно унизительными словами, не разрешала дружить с кем я хочу, физ. силу применяла редко, в основном морально ломала. Теперь у меня куча комплексов, я не уверена в себе. От многих знакомых я слышала страшные истории о разных методах воспитания, которые использовали их родители. Одна женщина раздевала своего сына до гола и пи*дила при соседских детях, а они потом смеялись над ним. Теперь он пьёт, а как выпьет раздевается до гола. О том, что вы написали "слышу" в первый раз. Каждый раз удивляюсь каких только родителей садистов и извращенцев нет.

Ал
Александр

м-да жуть какая-то.

Елена Лаврова

Это или троллинг ради оправдания педерастии, либо пример извращенного садизма, за который надо голову по самую жопу рубить. Именно оттуда она растет.

Сергей Hunterович)))

Ну них.... себе. Я думаю он мог смело подать на них в суд)

Виктор Нащинский

Боже, каких тварей земля носит! Этим уродам, надо целый кусок мыла в жопу засунуть! сволочи!!!

Галчонок Горященко

Упаси Боже.... тут в угол поставишь на 5 минут и то жалко....