Фёдор Факушин

в лиге чемпионов 2013 какая пара на какую выходит ?

Ooo Ooo

Это не решалось на жеребьевке 1/4. Видимо будет отдельная жеребьевка полуфиналов.

Оксана Павлова

нет. жеребьёвки больше не будет. пара реал и сарай и пара дортмунд малага определят 1\2 и пары бав -юве с барс-псж определят врорую пару 1\2

Юлия Черная

пара реал и сарай и пара дортмунд малага определят 1\2 и пары бав -юве с барс-псж определят врорую пару 1\2