Катенька Петрова

Сколько по вашему щас стоит отличный скоростной велосипед?

На старый потратил 8 тысяч крон, да ещё 20 тысяч на ремонт, хотел бы купить нормальный чтоб хватило на долго, хоть и этот тоже четыре года прослужил кое как.

Андрей Никитенко

Кроны, кажется в Скандинавских странах. В России есть велосипеды за 60-80 тыс руб. Велосипеды, на которых гоняются в Про -турах стоят 10-25 тыс долларов.

Сергей Тулайкин

ну не знаю даже все от оборудования зависит ну дуаю в районе 25 к рублей уже можно купить норм байк хотя свой я взял новый за 31 ну просто рама дизайном понравилась да и оборудование хорошие

Ирина Минакова

Прям шоб отличный отличный? Тыщь 160 в рублях.;)

Ol
Olga

я покупал за 51900руб

Жа
Жанна

Полтиннег...

Ольга Сергеичева - Сах

Брал за ~ 15 к, вложил еще ~ 7 к = тот байк, который хотел)
Классический МТВ, если катать без фанатизма, служит как раз четыре-пять лет, потом нужен капремонт (хотя уставшую раму (усталость можно определить по скрипам и трескам, именно в раме! ) никакой ремонт не спасет, и проще новый купить) , и от цены время службы не зависит. Цена же зависит от того, что вы с байком, точнее, на нем, делать хотите)

Самойлова

смотря что ты на нем делаешь а то можно купить за 50 косых и ты будешь его изнечтожать он не протянет и 2 лет ухаживать нормально ездить и тд то хватит лет на 10

С6
Сергей 69

У всех разные мнения насчет этого.. . люди пишут 50 тысяч - 160. А ведь можно в любой байк вложить тысяч 20 и катать лет 5 без проблем. Да и еще.. . смотря как катать? ) Если неуметь ездить то можно и за 100 тысяч за год убить байк в хлам.

Ярик

Все относительно, предела по стоимости нет как такового, бывает по индивидуальному заказу и в 50 000 УЁв собирают.
Наглядно

Светлана Елисеева

От 30 тыров ...если это конечно не шоссер- там уже от 50 - и.