Татьяна Очищалкина

Если остановить мысли, что будет? Вы пробовали?

Галина Козлова

Каждый раз, останавливая свои мысли вы перемещаетесь в "сейчас", в настоящий момент внутренний диалог молчит, эго спит, одни чувства)) ) красота)))

Сергей Кузнецов

Почитай Шри Аурбиндо. Останавливая свои мысли и сосредоточившись на человеке, легко прочитать его мысли.

Aлександр Гришанов

Остановится время.

Наталья Мардиева

Ты станешь (богом) -единым с жизнью... .

Александр Shyrik

"остановишь мир".
Если действительно получится надолго задержаться, ты даже можешь умереть от страха. Когда пропадут размеры, формы, причины и объяснения. Весь мир станет чужим и незнакомым.. . а дальше все зависит оттого кто ты сам.
Нет там слов, а значит и разговаривать не о чем. Невозможно описать еще нерожденное

Алена Пажетных

Пробовал остановить внутренний диалог кроме заторможености в общении ничего не наблюдалось

Светлана Тимофеева

Остановить мысли, значит остановить существование. Как можно перестать думать? Только если для медитации, но там другие процессы)

Наталья Мариничева

Ее даже можно нейтрализовать, если понимаете, что она пагубно-причинная. Говоришь себе - Мысль не верна! Забираю! Уничтожаю! Если сердце подсказывает незавершенность действия, повторите свое намерение.

Сергей Жуков

Свято место пусто не бывает.
Станешь пророком.

Новикова Ирина

Просветление...

Евгения Малова

Захочешь спать.