Александр Сергеевич

Лично для вас, вопрос это мысль, или намерение, быть может желание?

Татьяна Семенец

Выражение, показание, вопрос, диагноз.

Валера Панченко

Когда "заноза",а когда просто фантазия

Юрий Савчук

может быть не в тему.. . вычитала сегодня: "Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать"

Дмитрий

Вопрос - это запрос информации...

Фаина Эдильбаева

Здесь вопрос в том - чей он (вопрос) . Если мой, то он всегда является желанием получить ответ. Если это вопрос кого-то другого, то по-разному. Бывает, что чужой вопрос наводит меня на мысль, которая является ответом на мучающий меня вопрос, Бывает, что удовлетворяет моё намерение быть кому-то полезным. А бывает, что позволяет просто удовлетворить желание пообщаться.

Татьяна Небера

Вопрос – это мысль, требующая ответной мысли.... Так мне кажется...