Александр Джамалов

Вам случалось писать рассказ о себе, в целях психологической поддержки?

что вы с ним сделали?

Сидор Квакин

В этом случае я пишу стихи в форме реализованной реальности

Головашина Наталия

Ага, очень даже часто случалась, и в итоге я поняла что мой лучший друг, которому я могу доверить все что накипело у меня в душе это Microsoft Word:(
Печально...

Murderous

Доктор в ...Который мой диагноз F12 лечил ...отдавать не хотел... еле забрал...

Ирина Овчарова

я на стене нацарапала. медсестра сказала, что будет бить по рукам.

Майрамбек Тагаев

Случалось. В целях подведения итогов прожитых лет. (Не публиковался)

Инна Ушакова

Аха )) только тогда это называлось не рассказ, а характеристика на самого себя для поступления в ВУЗ ))).
Он был передан в деканат. )))
Все решили, что к ним пришел ангел ))).