Анна

Не напоминает ли вам иногда этот проект... какой-то виртуальный сайт психологической помощи или поддержки?

Сережка Дидковсий

он помогает, только если надо отвлечься от внутреннего монолога, печали. А в иных случаях скорее портит настроение. Когда я впервые здесь оказалась, было больше интересных людей и больше позитива, чем сейчас.

Макс Толокин

Мне этот сайт уже давно напоминает болезнь типа психического онанизма.

Дм
Дмитрий

Очень хотелось бы видеть Категорию именно такой)

Андрей Голованов

этот сайт мне напоминает только одно - вольер с обезьянами в зоопарке. где все макаки передрались и швыряются говном друг в друга.
а сейчас еще хохляцкие свинки вошли туда и похрюкивают

Евгений

мне чаще напоминает проект "Помоги школьнику дауну решить примерчик"

Na
Natka

что-то есть, хорошо, что денег пока не требуют

Артём Леонтьев

Это кладовая сознаний людей, и по секрету скажу и даже их сущностей.)