Александр Сизонец

Не загружается фото.

-Здравствуйте, не грузится фото. Сайт выдает такую ошибку:
"При загрузке следующих фотографий возникла ошибка:
DSC_5478 - копия - копия. JPG (изображение должно быть в файле формата JPEG)".
-Но как такое может быть? ? Моя фото итак в формате: "JPEG (.JPG)".

Елена Зорина

просто пока ты УЧЕНИК, у тебя много ограничений. набери на ответах 250 баллов, станешь ЗНАТОК, тогда эту ересь писать перестанет

Irishka S.

DSC_5478 - копия - копия. JPG

удали в названии файла " - копия - копия"

название фотографии не должно содержать русских букв . Идеально грузить с таким названием -
DSC_5478.JPG