Евгений Сергеевич

Найти «У меня исчезли мои личные фото в " Моем Мире " , новые загружаем, а они не загружаются ?

Олежка Баскаков

У меня то же самое!

Алёна Курбатова

Откат системы. Центрр Архивации и Восстановления. Смотри если не поможет, то браузер подклинивает.

Лёлька

Не верю! (из Станиславского)

Проверил свои - все на месте!

Татьяна Нефедова

А Василевский, вы вопрос поняли? Какой откат системы? Что вы хрень пишете? У него, как у многих на РЕСУРСЕ фото не грузятся. Местная техподдержка в поте лица ищет причины.