Капитолина Шакирова

что будет если чёрный кот разобьет зеркало пустым ведром??))

Павел Троицкий

уборка в квартире

Александр Власов

тогда он мышей ловить точно не будет!!!

Болуш Кадыров

13 го в пятницу помрет

Даша

Свадьба ...( сначала кошачья, а ужпотом ...)

Кр
Кристина

несчастные несчастья

Сергей Бурмистров

Любой ценой задержать, чтобы он с этим ведром ещё и дорогу никому не перебежал.

Наталья Шостко

Возьми ведро собери туда осколки зеркала. Потом поймай кота запихай его в это же ведро. Пойди на речку выкинь это ведро через правое плечо и иди домой не оборачиваясь. И несчастья обойдут тебя стороной.)))