Катя Пронина

Как действовать, что делать человеку если треснет зеркало, разобьется ?

...слышал, если человек разобьет его могут быть проблемы в судьбе, как устранить такие проблемы, чтобы отсутствовали последствия после этого ?

...если его разбить с обратной стороны, которая не отражает ?

Леха Рощенко

ничего не будет, суеверие это .

Дмитрий Кузнецов

Закопать его в землю, главное не смотреть в него

Салават Буляков

аккуратно соберите крупные осколки на газету, сложите в пакет и отправьте в мусорку. Голыми руками делать это не рекомендуется не причине того, что в вас может перебраться из потустороннего мира дух Айседоры Дункан, Людовика IV или прабабушкиного поросенка Василия, а попросту потому, что об острые края можно легко порезаться. Наденьте плотные перчатки или хотя бы воспользуйтесь кухонной прихваткой; мелкие осколки подметите; хорошенько пропылесосьте комнату, пройдясь по углам и укромным местам, куда могли отскочить маленькие частички зеркала; говорят, в зеркальные осколки лучше не смотреться. Да и действительно, что вы там не видели? собранную зеркальную россыпь не рекомендуется хранить. Надо вообще всегда стараться окружать себя только качественными и нужными вещами, и не забывать периодически избавляться от хлама. Так, треснутому зеркалу, которое может раскрошиться в любой момент и травмировать ваши нежные пальчики, тоже не место дома среди любимых предметов интерьера. Выбрасывайте его без сожаления.

Андрей Чижиков

выкинуть и купить новое и не морочить себе голову.