Екатерина

помогите решить заачу пожалуйса .

Потапова получила от сестры ценную посылку . После ее вскрытия оказалось, что все содержавшееся в ней вещи были испорчены в связи с тем, что посылка хранилась во влажном помещении.
Она обратилась в юридическую консультацию к адвокату с просьбой об оказании ей содействия в защите нарушенного права и взыскания с оператора связи стоимости посылки .
Какую консультацию должен дать Потаповой адвокат относительно порядка защиты ее права.???

Татьяна Багира

Обществознание? Забей...