Екатерина Лейко

Мне звонят с "Сайта" эфси менеджмент. Коллекторское агенство..

Мне звонят с "Сайта" эфси менеджмент. http://fcmanagement.ru/contacts.php Как мне быть? я нигде, ничего, не занимал.... з
как мне быть я нигде, ничего, не занимал... звонят утром, днем вечером, всегда..

Николай

Обратитесь в отдел полиции и расскажите всю ситуацию. Лучше зафиксируйте всю происходящую ситуацию сразу. А если будут звонить с коллекторского агетства, Вы имеете полное право не отвечать.

Удачи Вам!

Ол
Оля

Номер определился? Скиньте его на гей сайты знакомств.

Се
Сергей

Звонки в игнор, если есть возможность в черный список. С коллекторами не общайтесь, они для вас никто и звать их никак. Вы перед законом чисты. Вы же не будете реагировать на всяких бродяжек и что то им доказывать?