Янина Борисова

16 ом динамик 30 ватт можно соединить с автомагнитолой. если да то объясните грамотно последствия такого подключения

Александр Смирнов

магнитола расчитана на 4 ома, тоесть даже 4 шт. параллельно можно включать, а последствия только тише будет играть.

Flower

будет шептать еле еле

Елена Мусик

Никаких последствий не будет, акромя того, что паспортную мощность магнитолы ты снизишь в 4 раза.