Руслан Бикмухаметов

Автомагнитола, динамики.

Какие провода лучше подключить к динамикам от автомагнитолы, если динамиков всего два? Front или rear (передние, задние) .

Ирина Старцева

а где динамики стоят?
на некоторых магнитолах выход на фронт даёт больше высокого сигнала из-за расчета на динамики ВЧ

если у тя многополосный динамик и нужны высокие частоты, то вешай на фронт

Полиграф Шариков

любые, только вторые 2 канала в настройках майфона надо поставить на минимум.