Ай
Айгиз

почему на автомагнитоле замыкает масса с любым проводом от динамиков?

Подключаю динамик к двухканальным колокольчикам, звук есть. А когда подключаю динамик к обычным выходам, звука нет. Прозвонил все провода, все в порядке, ни где обрыва контактов нет. А когда ради интереса решил прозвонить массу и любой из проводов от динамика то обнаружил что тоже прозваниваються. Подскажите пожалуйста должно ли так происходить, возможно у меня что то не так с магнитолой.

Nariman

массу проверь на магнетоле (замассируи уверенно) проверь отдельным динамиком (если ставил защиту арок возможно провод задел)