Елена Бокова(Гришина)

автожестянщик. Где учат на автожестянщика? как им стать?

Евгений Никитин

Образования кузовщика в учебных заведениях страны не дают. Обычно сначала люди заканчивают техникум на автомеханика, а затем на сервисе попадают на кузовню и становятся учениками кузовщика.
Есть масса курсов повышения квалификации для кузовщиков, сварщиков, рихтовщиков, операторов стапелей и пр. Но это для уже сложившихся специалистов.
Нужно начинать с ученика кузовщика в небольшом сервисе.