Тоня Казакова

Как стать фотографом? Какие качества для этого нужны? Где учат на фотографа?

Ир
Ирина

Запишись в фотошколу на курс для новичков, а вообще необходимо фотографировать каждый день и постепенно у тебя начнет что-то выходить. Дальше сама поймешь стать ли тебе фотографом)

Татьяна Сафрина

Как стать? Да вот так -

Лёха Козлов

Лучше пусть фотография будет твоим увлечением, а профессию себе другую выбери

Олег Сапожников

Бездельников и так хватает.

Татьяна Иванова

лучше стань инженером и дороги качественные строй

Татьяна Стрельникова

фотоаппарат есть?

Юрий Эртелев

Кем бы женщина стать не хотела, она должна соблюдать правило - давать. Иначе удачи не видать. Миром всегда правили мужчины и если кто-то что-то из женщин в жизни добился, значит давали как кому надо было.

Эльдар

Доходы фотографов сильно упали за последние 10 лет. Раза эдак в 4. Поэтому научись чему0нибудь более стабильному

Ольгп Сланко

не неучат уже !