Ритатуля

Как стать фотографом??

Виктория Дайнеко

Берешь фотик и....

Сергей Щеглов

... а что у Вас есть для этого? почему - фотографом?
рисуете хорошо, разбираетесь ли в живописи, чувствуете ли перспективу, умеете понимать инструкции, логично ли мыслите, с техникой на ты, хорошо ли ладите с незнакомыми людьми? ? .

Сергей Боровик

Научитесь хорошо фотографировать, станете фотографом 🙂

Максим Комаров

Купи самоучитель по фотографии и аппарат.

Ольга Тюленева

учится снимать, изучать камеру, параметры и т. д.

Алексей Есин

"Если хочешь быть счастливым, будь им. " К. Прутков

Eduardu Pueero

Ой! Да дело то простое! 1000 снимков в день, и научитесь в течении года!

Alexey К*******

а вообще забей - фотографов и так как грязи, куда не плюнь - фотограф.

Rina Pet

А чем вы хотите зарабатывать? Предметной съемкой? fotogora.ru/?tag=subject-survey или съемкой в фотостудии? http://fotogora.ru/?tag=studio-photo Несколько разный подход. Как, например, к свадебной фотографии, где важно иметь свой стиль. http://youtu.be/mEHbuOF2v-M