Ол
Олеся

как стать проф фотографом ?

....

Елена Фоминых

Посмеялся.... пойду 2 резинки нацеплю))))

Макс Стрельченко

Лео! Смеяться уже нету сил, а плакать - нет возможности! Или наоборот.. . Ибо если серьезно, то очень страшно ...Вспоминаю слова Жванецкого - И сколько нас должно умереть унего на столе, чобы этот идиот перестал поступать в медицинский институт ?

Lilian Stratulat

,.. ещё один прибамбас для говнофотографов, который, в отличие от резиночки, всё же улучшает конечное изображение

Дарья Матвеева

На Соньке банковской резиночкой не обойдешься: -)))

Д*
Дмитрий **********

так ведь всё уже описано 🙂
технология проста.. . :)))))

На
Натали

А на никон такой деваис есть ?))

Алёна Ручкина

Хорошая идея про резиночку.. . Однако, у меня нет такой. И в продаже не видел 😞 О идея! А ободочек от известного резинового изделия пойдет? :-)))

Св
Светлана

А мне уже плакать хочется)))

Murat Bakiev

Каки рЯзиночки... можно и кисточкой обойтись!

На
Наталья

Жесть: ) Мощная тетка, такой хоть кол на голове теши, но она фотограф.
Вторая тоже порадовала : "Посмотри в словОре... "

Елена Тарасова

Для Никона резиночка должна быть желтой? ;-))))))) Хотя эти резиночки - только для совсем уж продвинутых "профффффИсИ-Анальных" фотографов, эта Даша не поймет ни цимеса, ни прикола ;-)))
А потом мы удивляемся вопросам, почему со свадьбы фотки плохие. или совсем бомбила не отдает.. .
http://otvet.mail.ru/question/81437811/

Елена Бондарева

Отжать у фотографа фотоаппарат вместе с резинкой. Надеть её на объектив и УСЁ!!!!))))

Никки Занудович

Вот же прокол, у меня на пыхе зелёная надета, надо срочно поменять, а то не солидно как то.

Сергей Верба

это тока для Кенона? а мыльницу Самсунговскую можно так же в проессиональный аппарат переделать?)))))))))))) Спасипки, Леон, развеселил...)))

Алёша Мальчик

Мы смеемся, а может кто то из профи когда был чайником тоже такие вопросы задавал, честно?

Екатерина

самое простое задавать тут вопросы доводя до белого каления всех профи, а потом хвастаться какие у тебя крутые знакомые фотографы в друзьях и показывать всем их работы.

Валентин Великий

Сколько ж я зеленых резинок то выбросил! !
Надо зеленый предохранитель купить.

Юл
Юлия

да как все просто, как сказал Ефимыч нам на Sony так просто не отделаться, надпися нужна, от Карлыыыыы