Охотник Заудачей

подскажите как стать крутым фотографом

Иван Тучин

создай группу вконтакте и напиши шо из Масквы

Александр Мышкин

вари себя в подсоленой кипящей воде 5 минут

Игорь Папко

без этого - никак! !

Анрей Бармотин

Чтобы были просто фотки - достаточно купить любой фотоаппарат.
Чтобы были интересные (!) фотографии - надо долго и упорно учиться фотографировать.
Чтобы стать "крутым" фотографом - нужны просто деньги. Но без крутой тачки, крутого прикида, крутых часов и крутой телки никто тебя за "крутого" фотографа не примет ;-)))))))))))
P.S. Прочитал в комменте: "учиться мне некогда, и денег на фотоаппарат нет, как же вы не понимаете! "
Н-да, стать фотографом, да еще без фотоаппарата - это по настоящему круто! ;-))))

Ле
Лена

Смотри:
Покупаешь фотоаппарат - Nikon D3x
Вспышку - Nikon Speedlight SB-900
Объектив - Leica Noctilux-M 50mm f/0.95 Aspherical (и не важно что на фотик не подойдет, это мега круто)

ну такие вот очки

А вообще: опыт, терпение, неугасющий интерес, и любознательность.

Misha

Ну как ...Стать как нить, а крутизну определят за тебя

Павел Чеберяк

купить крутой фотик, круто раскрутиться на рекламе и делать реально крутые фотки

Юлия Маноилова

Снимать на пленку

Dmitry I

купи крутой ф/а, этого достаточно

Артём Передумов

Учиться, учиться и еще сто раз учиться!
Как завещал великий Ленин.

Илья Копылов

Легко! Купи "крутой" фотоаппарат... многие так поступают.

Виктория Каста

С хорошим фотоаппаратом крутым не будешь, а вот с крутым объективом см. эдак 30-50 да еще с небольшой расклодной лестницей, ну мало ли что захочется поснимать... вот это дааааааааааа! Все будут пропускать и дорожку красную постелят. Проверено!

Сергей Щеглов

подожди, подожди, а ты сейчас что уйня чтоли....

Катерина Филимонова

Поменять фамилию на "Крутой"!

Любочка

сначала покажите свои работы, мы оценим